НОВОСТИ

ГАСТРОЛИ-2021 (ОСЕНЬ)

Вячеслав Королев (солист ВИА "Верные Сердца")

22 сентября, 19:00 - г.Петушки (РДК)

23 сентября, 19:00 - г.Суздаль (ЦКиД)

24 сентября, 19:00 - г.Рошаль (ДК им.А.А.Косякова)

25 сентября, 17:00 - г.Киржач (КРДК)

26 сентября, 18:00 - п.Демихово (Демиховский ДК)

27 сентября, 19:00 - г.Дрезна (СКЦ)


Игорь Раин и группа "Шарман"

30 сентября, 19:00 - г.Соликамск (ДК "Прикамье")

1 октября, 19:00 - г.Березники (ДК им.Ленина)

2 октября, 19:00 - г.Пермь (ДК им.А.Г.Солдатова)

3 октября, 18:00 - г.Добрянка (КДЦ "Орфей")

5 октября, 19:00 - г.Краснокамск (ДК Гознака)

6 октября, 19:00 - г.Верещагино (Дворец Досуга (ДКЖ))

7 октября, 19:00 - г.Кудымкар (КДЦ)

9 октября, 16:00 - г.Красноуфимск (ЦКиД)

10 октября, 18:00 - г.Первоуральск (ДК ПНТЗ)

12 октября, 19:00 - г.Каменск-Уральский (СКЦ)

13 октября, 19:00 - г.Асбест (ЦКиД им.М.Горького АГО)

14 октября, 19:00 - г.Сысерть (ГЦД им.И.П.Романенко)

15 октября, 19:00 - г.Снежинск (ДК "Октябрь")

16 октября, 18:00 - г.Кыштым (ДК "Победа")

17 октября, 18:00 - г.Коркино (ДК "Горняк")

19 октября, 19:00 - г.Южноуральск (ГДК)

20 октября, 19:00 - г.Пласт (ДК "Октябрь")

21 октября, 19:00 - г.Магнитогорск (ДК Металлургов им.Серго Орджоникидзе)

22 октября, 19:00 - г.Челябинск (ДКЖД)

24 октября, 19:00 - г.Уфа (ГКЗ "Башкортостан")


ОЛЕГ ЗАХАРЕВИЧ и АЛЕКСАНДР СМИРНОВ ("Смирнов и Компания")

5 ноября, 19:00 - г.Соликамск (ДК "Прикамье")

6 ноября, 19:00 - г.Березники (ДК им.Ленина)

7 ноября, 18:00 - г.Краснокамск (ДК Гознака)

9 ноября, 19:00 - г.Верещагино (Дворец Досуга, ДКЖ)

10 ноября, 19:00 - г.Очёр (ЦДК)

11 ноября, 19:00 - г.Кудымкар (КДЦ)

12 ноября, 19:00 - г.Горнозаводск (ДК им.Л.И.Бэра)

13 ноября, 18:00 - г.Нижние Серги (Дворец Культуры)

14 ноября, 18:00 - г.Сысерть (ГЦД им.И.П.Романенко)

16 ноября, 19:00 - г.Верхний Уфалей (Дворец Культуры)

17 ноября, 19:00 - г.Снежинск (ДК "Октябрь")

18 ноября, 19:00 - г.Кыштым (ДК "Победа")

19 ноября, 19:00 - г.Пласт (ДК "Октябрь") на согласовании

20 ноября, 17:00 - г.Коркино (ДК "Горняк")

21 ноября, 18:00 - Южноуральск (Дворец Культуры)

ГАСТРОЛИ - 2021 (ВЕСНА)

Дмитрий Фомин, Роман Белоусов, Вячеслав Королев (солист ВИА "Верные Сердца")

24 февраля, 19:00 - г.Волоколамск (ЦКиТ "Родники")

25 февраля, 19:00 - г.Зубцов (ЦДК)

26 февраля, 19:00 - г.Ржев (Дворец Культуры)

27 февраля, 19:00 - г.Старица (РДК)

28 февраля, 19:00 - г.Редкино (ДК "Химик")

1 марта, 19:00 - г.Конаково (ГДК им.Воровского)

2 марта, 19:00 - г.Кимры (ДК "40 лет Октября")

3 марта, 19:00 - г.Калязин (РДК)

4 марта, 18:30 - г.Кашин (РДК)

5 марта, 19:00 - г.Лихославль (РЦКиД)

10 марта, 18:30 - г.Кувшиново (КДК)

11 марта, 18:30 - г.Торжок (ГДК)

12 марта, 18:00 - г.Бежецк (Клуб отдыха АСО)

14 марта, 17:00г.Пикалёво (ГДК)

15 марта, 19:00 - г.Новая Ладога (ЦКСиТ)

16 марта, 19:00 - г.Медвежьегорск (ГЦКиД)

17 марта, 19:00 - г.Кемь (ГЦКиС)

19 марта, 19:00 - г.Сегежа (СЦКиД)

20 марта, 19:00 - г.Петрозаводск (клуб-ресторан "Базилик")

22 марта, 19:00 - г.Олонец (ОЦТиД)

23 марта, 18:00 - г.Суоярви (КДЦ)


Вячеслав Королев (солист ВИА "Верные Сердца")

26 марта, 18:00 - г.Ростов (Театр Ростова Великого)

27 марта, 18:00 - г.Гаврилов-Ям (ДК)

28 марта, 18:00 - г.Переславль-Залесский (Центр Культуры "Славич")

1 апреля, 19:00 - г.Углич (Дворец Культуры)

2 апреля, 18:00 - г.Данилов (РКДЦ)

3 апреля, 18:00 - г.Любим (РДК)

4 апреля, 18:00 - г.Галич (ЦКиД "Ритм")

8 апреля, 18:30 - г.Западная Двина (КДЦ)

9 апреля, 18:00 - г.Андреаполь (РДК)

10 апреля, 17:00 - г.Белый (ЦКД)

16 апреля, 18:00 - г.Боровск (РДК)

17 апреля, 18:00 - г.Мещовск (РДК)


Роман Белоусов, Вячеслав Королев (солист ВИА "Верные Сердца")

21 апреля, 19:00 - г.Осташков (ДК "Юбилейный")

22 апреля, 18:00 - г.Окуловка (МКДЦ)

23 апреля, 19:00 - г.Кингисепп (ККДК)

24 апреля, 18:00 - г.Боровичи (ДК АО "БКО")

25 апреля, 16:00 - г.Валдай (Валдайский РДК)